Реконструкция колес

Роллер.ком Украина !! :: Rollers on-Line
::  
Seym9

: 09.10.2011
: 4

: 09, 2011 - 11:03     : Реконструкция колес

Реконструкция роликовых колес посредством нанесения полиуретана
093 63 44 33 8
095 10 40 991
Пересылать желательно автолюксом.
Сумская область, город Шостка, ЦЫТ АНДРЕЙ ВЛАД?М?РОВ?Ч
После отправки сразу отзвониться, нужно будет уточнить детали.
Звонить в любое время

Я не буду выкладывать фото, потому что колеса на вид абсолютно такие же как и были раньше.

В голове очень много мыслей и эмоций, и самая главная, которая просто переполняет меня:

У НАС ПОЛУЧ?ЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не знаю как будет дальше,что из этого всего получится, как поддержат нас наши роллеры, будет ли товар пользоватся спросом, я знаю что все равно будут люди, которым будет безразлично какие колеса покупать - украинские еще не очень известные и дешевые, или же зарубежные, популярные и дорогие, все это будет потом.. Сейчас -

У НАС ПОЛУЧ?ЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас получилось создать нормальные, качественные, конкурентоспособные, и главное ДЕШЕВЫЕ колеса!!!!!!!!!

....

?так

Взяв колеса в руки, уже сразу на ощупь стало понятно - "по моему это оно"Smile))

? правда, дальше один за одним последовали приятные сюрпризы.

Накат - субъективные ощущения - никакой разницы с обычными колесами.

Экспресс тест - с человеком одной массы и комплекции, у которого приблизительно такие же подшипники, становимся вверх горки на Политехнической, и без толчка, скатываемся вниз

.Результат - его 80е Hyper Concrete дали накат максимум на 10% больше, чем восстановленые колеса

Окрыленный успехом я пошел прыгать.

Никаких неприятных или нестандартных ощущений не было. Далее были

Колдуны - бегать хорошо, но на поворотах становиться скользко. При резких ускорениях колеса слегка пробуксовывают. Я бы на таких колесах в колдуны не играл. Для сравнения - катаюсь постоянно или в Hyper Pro 250 или Hyper Tech+Grip. ? те и другие повышенной цепкости.

Слайды - обробывал только на паверслайде, мэджике и эйсиде - колеса скользкие, слайдить легко.

?зносостойкость. Нормальная, обычная износостойкость. Час играл в колдуны, 10минут послайдил- ничего необычного по сравнению с обыкновенными колесами не произошло.

Ниже отчет известного роллера фрискейтера Тютюнника Вадима, более известного под ником Фауст. В среде роллеров Фауст известен своим жестким, крайне экстремальным и бесстрашным стилем катания на пределе возможностей всего: себя, местности и оборудования.

Цитата

"Тестив сьогодні останню партію колес(оранжеві).
Параметри ті ж самі ,походу, але новий поліуретан

Слайди йдуть на ура
Накат хороший, не вязнуть, при їзді шумлять як хайпери.
Стрибки з 1метра - стрибати можна.
Зносостійкість- низька( намагався заквадратити тоєвими слайдами- стираються повільно, не квадрятячись)
На колдуни і даунхіл слизькуваті будуть.
По відчуттям, як крейзіболи чи титани (жиро).
Побажання до виробника - зробити їх більш акуратно, зменшити кількість пузирьків.
Вердикт- нормальній продукт для фріскейта, за прийнятну ціну.
Собі думаю брати.

http://mir-rolikov.com.ua/statyi/122-kolesa-dlia-rolikov-ukr-prod-succes

Для тех кто желет посмотреть технические вопросы и отзывы людей по этим колесам можете перейти на киевский форум где речь идет про эти колеса

http://rollerportal.com/forum/index.php?showtopic=6537
master

: 13.08.2011
: 8
: Kiev

: 09, 2011 - 22:37     :

идея довольно интересная, фотки есть ?
Seym9

: 10, 2011 - 11:44     : Реконструкция колес

колеса_по_внешнему_виду_не_чем_не_отличаются_от_обычных,только_что_без_наклеек_с_брендом! фотографии_у_меня_нет.но_на_роллер_портале_заказчики_выкладывают_свои_полученые_колеса,можете_там_посмотреть
Seym9

: 10, 2011 - 18:29     : Реконструкция колес

Цвета также любые, по личному пожеланию
Seym9

: 12, 2011 - 22:34     :

ЯрославФФ

: 23.04.2012
: 1