Покарска роликов.

Роллер.ком Украина !! :: Rollers on-Line
::  
SnakeR

: 04.06.2011
: 1

: 04, 2011 - 7:15     : Покарска роликов.

День добрый уважаемые форумчане/роллеры.
Давно мечтал прикупить ролики и гонять.
? вот судьба улыбнулась мне, на одном из местных конкурсах в супермаркете мне выпал приз - ролики =)
Радости моей не было предела, даже размер мой попался.
Но чуток не повезло, они вот такого розового цвета =)

i104.photobucket.com/albums/m168/Snakerman/IMG_0397.jpg
*Ссылка на фотку*
Вот я хотел бы их покрасить как нибудь, так как кататься на розовых роликах парню вроде не оч. нормально=)
Может кто то красил непластиковые части роликов и может подсказать как это сделать лучше.
Спасибо за внимание!
danya

: 26.05.2005
: 133

: 04, 2011 - 18:14     :

Я не красила. Но хз. по идее пластиковые части отшкурь хорошенько. ? можно черным акрилом. либо какой нить прошышленой краской для ремонтных работ, если не боишся вредности. А там где типа ткань - анилиновыми красителями для тканей..

короч. походу у меня тут мысля родилась. Рулиш в автомобильный магазин и покупаеш балон черной краски с распылителем для покраски автомобилей и заливаеш свои ролы этим делом. Но опять же таки, испортиш, нефиг жаловацца. Это у меня все теоретические идеи. Да и под рукой удобно будет держать, подправлять места, которыу будут счесывацца.

Блин и этож кто догадалсо сделать роллы 43его размера розовыми? Ясен пень что они сделали акцию, сбагрили ролики которые все равно было нереально продать.
SunFiree

: 24.03.2007
: 301
: Киефф Траещина

: 15, 2011 - 9:18     :

продай их пока новые. будет немного но начальный капитал для покупки если не новых то нормальных БУ роликов.

Road Shadows
: 15.07.2006
: 1213
: сталицца!

: 01, 2011 - 15:11     :

а чо, гламур

katjy

: 31.05.2012
: 1

: 01, 2012 - 17:09     :

Покрасить можно, но краска будет недолго держаться и смотреться будут как покрашенные.
:   
           Роллер.ком Украина !! :: Rollers on-Line : GMT + 2
1 1