Про Горца :)

Роллер.ком Украина !! :: Одесса
::  
Sc__

: 04, 2004 - 17:04     : Про Горца :)

Во время последнего и, к сожалению, не очень долговременного прибывания Горца в стольном граде Киеве, он успел мне поведать об одном из роллерских приключений, которые ему и его славной подружке удалось (запомните это слово, позже поймете почему) пережить в мае прошлого года. Так как времени у нас было крайне мало, а я постоянно приставал к нему с вопросами типа: "а как ты эту фишку делаешь?, а как эту..." и т.д. Smile я пообещал ему, что обязательно найду эту статью написанную им и опубликованную на роллер.ру. Одеситы наверное догадались, что речь идет о спуске а Анграского перевала, ибо такой героический поступок просто не мог пройти незамеченным в его родном городе.

Я нашел эти статьи Smile. Что я могу сказать, сумашествие полное Smile. Я сам люблю крутые спуски и скорость (благодоря в основном димсану, который вытащил меня на одну из наших местных горок, и показал что это круто Smile, и тони с которым я впервые спустился по Протасовому Яру и Печерском спуску). Да, скорость там большая Smile, но все таки с тем, что ощутил Горец в один ранг не попадает Smile. Экстрим с большой буквы Э Smile

Я практически уверен, что мало кто из наших читал эту статью, поэтому я предостовляю их вашему вниманию:

http://roller.ru/content/cat-149/article-754.html
http://roller.ru/forums/all/566/message-56654.html

Респект! Страна, однозначно должна знать своих героев!
? удачи в покорении новых вершин (в том числе и вершин слалома Smile)

: 04, 2004 - 20:36     : Re: Про Горца :)

Sc__ ():
Во время последнего и, к сожалению, не очень долговременного прибывания Горца в стольном граде Киеве, он успел мне поведать об одном из роллерских приключений, которые ему и его славной подружке удалось (запомните это слово, позже поймете почему) пережить в мае прошлого года. Так как времени у нас было крайне мало, а я постоянно приставал к нему с вопросами типа: "а как ты эту фишку делаешь?, а как эту..." и т.д. Smile я пообещал ему, что обязательно найду эту статью написанную им и опубликованную на роллер.ру. Одеситы наверное догадались, что речь идет о спуске а Анграского перевала, ибо такой героический поступок просто не мог пройти незамеченным в его родном городе.

Я нашел эти статьи Smile. Что я могу сказать, сумашествие полное Smile. Я сам люблю крутые спуски и скорость (благодоря в основном димсану, который вытащил меня на одну из наших местных горок, и показал что это круто Smile, и тони с которым я впервые спустился по Протасовому Яру и Печерском спуску). Да, скорость там большая Smile, но все таки с тем, что ощутил Горец в один ранг не попадает Smile. Экстрим с большой буквы Э Smile

Я практически уверен, что мало кто из наших читал эту статью, поэтому я предостовляю их вашему вниманию:

http://roller.ru/content/cat-149/article-754.html
http://roller.ru/forums/all/566/message-56654.html

Респект! Страна, однозначно должна знать своих героев!
? удачи в покорении новых вершин (в том числе и вершин слалома Smile)

Smile - Teper' eshe ostalos' prolezt' "Underground" i "Opportunista" s "Kommunistom" solo Razz Razz
A esli ser'ezno, rebjaty molodcy. Pravda ezda s obychnym tormozom v takih sluchajah dovolno opasna. On javljaetsja "prirodnoj" lovushkoj dlja melkih kamnej. U menja takoe tozhe dva raza bylo - kraine neprijatno i zadnee koleso umen'shilos' za kakih to 15 minut.
Toni

ALPHA-RACERS TEAM
: 21.11.2003
: 2173
: Kiev

: 05, 2004 - 11:45     :

да ребята молодцы, настоящий горный народ :))

восхищался в свое время... неограничено,
настоящий подвиг!

мегаРеспектум!!

: 14.05.2004
: 168
: Киев

: 15, 2004 - 16:55     :

Arrow Я тоже хочу с горки Shocked

: 17, 2004 - 21:34     :

Да... Прикольная статься и акция тоже была прикольная! Правда на следующий год я смотрел внимательно на асфальт на этой дороге и думал " каким надо было быть психом чтобы тут спускаться" но это уже во мне слаломное начало говорит. Хотя и на самом деле - очень опасная шняга, на такой скорости да на таком асфальте перевернуться где нибудь - костей не соберешь! Сейчас мы уже такого не устраеваем. как то все на фишках да на на фишках. Прогресс в слаломе за последнее время невероятный!!! Если удасться вырваться в Киев то будет чем похвастаться! А насчет всяких адреналиновых акций... то можно и тряхнуть стариной! Была бы идея!
Всем привет из солнечной Одессы!
Горец

: 26.10.2004
: 459
: Odessa

: 25, 2010 - 23:44     :

М-дааа! Прошло столько лет и с каждым годом, степень безумства в моем сознании, умножаетса, как минимум на двое. Wink

: 26, 2011 - 7:24     :

Мир Вам. Есть разные мнения
:   
           Роллер.ком Украина !! :: Одесса : GMT + 2
1 1